• Авторизация


stil doll.. 07-04-2009 18:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


мне надоело быть той.кем я не являюсь.надоело плести какие-то интриги.врать себе и всем вокруг.хотя.им нет дела.врать себе и только.надоело прятаться от тех проблем и от той боли.что всегда глушила сердце.да и сейчас глушит.я не знаю что еще можно с собой сделать.

ты всегда просил.чтобы я для тебя улыбалась.ты всегда просил.чтобы рассказывала что-то интересное.а я просто любила слушать тебя.ты думал что я глупая.нет.я просто любила.я просыпалась всегда рано.ждала.пока проснешься ты.и пришлешь мне смс.и последующие несколько месяцев я все равно просыпалась..и ждала эту чертову смс.я помню все твои слова.и стремлюсь к ним.я просто превращаюсь в твой идеал.твой любимый характер.любимое имя.и теперь внешность.ты меня не видел с августа.а мне бы так хотелось.чтобы ты просто увидел меня.узнал.какой бы была твоя реакция?ты запомнил меня маленькой страшненькой девочкой.а кто я сейчас? ..кукла.. да..видимо правда кукла.сколько боли в этом слове.сколько слез.и обид.горечь.как  я могла полюбить такую сволочь.как ты?

я все равно буду жалеть себя.ведь это получается у меня лучше всего.просто кукла.просто оливер.

 

[500x250]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник stil doll.. | Jelly_Bery - [Так хочется слез,но их не осталось] | Лента друзей Jelly_Bery / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»