• Авторизация


квартиры в Санкт-Петербурге 15-08-2008 15:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Наверное квартиры в Санкт-Петербурге самые лучшие!Я так считаю,потому что всей душой люблю этот город и всегда хотела там жить!!Но в будущем все возможно,так просматривала квартиры,так какие виды открываются с окон на Питер!Это просто невообразимо,особенно во время заката,а потом вечерние огни.Тем более купив квартиру в Питере,можно сразу туда переезжать,так как есть так же квартиры с отделкой,что не мало важно,ведь на это уже не придется тратить время,можно заселиться и сразу жить в свое удовольствие.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
MARSIII 15-08-2008-22:43 удалить
Питер просто необыкновенный город - я тоже подумывала насчет жилья в северной жемчужине!!!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник квартиры в Санкт-Петербурге | Time_life - Дневник Time_life | Лента друзей Time_life / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»