Наверное
квартиры в Санкт-Петербурге самые лучшие!Я так считаю,потому что всей душой люблю этот город и всегда хотела там жить!!Но в будущем все возможно,так просматривала квартиры,так какие виды открываются с окон на Питер!Это просто невообразимо,особенно во время заката,а потом вечерние огни.Тем более купив квартиру в Питере,можно сразу туда переезжать,так как есть так же квартиры с отделкой,что не мало важно,ведь на это уже не придется тратить время,можно заселиться и сразу жить в свое удовольствие.