• Авторизация


авики)) 06-03-2010 22:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


наскачивала себе аватарок))
вот сижу радуюсь))
аш веселее стало)
хотя чувствую себя блондинкой)
может в этом и нет ничего плохого)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Time_life, так это же шикарно)))маленькие радости)
Time_life 06-03-2010-22:26 удалить
Безз_гребу, та да)) 150 на 150 пикселей)) вот что нужно для хорошего настроения))))))))))))
Angel_No_Body 07-03-2010-10:04 удалить
классное новое оформление))))
WoW-gIrL 07-03-2010-14:54 удалить
Я просто обожаю скачивать авики )))) ничего в этом плохого нету, не сходи с ума :))
07-03-2010-21:22 удалить
Авики скачивать приятно. Я тоже часто радуюсь по мелочам.


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник авики)) | Time_life - Дневник Time_life | Лента друзей Time_life / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»