• Авторизация


Post #6 07-06-2008 10:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пора подвести итоги дня рождения
Все в общем-то про шло неплохо, но мама, кажется все равно не довольна.
Ладно, начну по-порядку.
Приглашали мы гостей к 4ем, ну, а Санька из Москвы пораньше на минут пятнадцать. Он приехал вовремя, сам нашел наш дом и квартиру. Ну а потом стали ждать. В 4 часа никого не было. Прошло минут пятнадцать перед тем, как пришла Таня, но это еще пол беды. Уже решили начать есть без Миши. Потом Катя начала ему звонить, и он сказал, что дома будет только часов в 6-7.
Настроение у меня быстро упало. Да и Таня потом ушла. Сказав, что нужно готовиться к экзаменам.
Санек с Катей тоже хороши. Уселись в Инет и сидели там час, если не больше. А я сидела и скучала на своем дне рождения.
Не знаю, как так получилось, но когда я узнала, что Миша все-таки придет, настроение у меня само собой принялось. Задула свечи на торе и все стало идти своим чередом. С Мишей было невероятно весело, и моя обида сама собой прошла...
Ну а теперь сам итог.
Уром мама мне выговорила, что мы плохо встречали гостей, не ухаживали за ними и, что они типа ничего не съели. Вот так-то. Оказывается, мы виноваты. А потом она еще сказала, что я с Саньком плохо поступила. ХаХа. Это что теперь значит, что если я ему нравлюсь, он мне тоже должен нравится, и я должна не думать о человеке, который мне действительно нужен, а о каком-то просто друге... А ведь Санек мне действительно не больше чем друг.
Радует одно, все прошло, как я и хотела - весело. Пусть вначале пришлось и поскучать. Скоро пойду кататься на новом скейте. Всем удачи! ^^
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Cinnamon-Lemon 11-06-2008-21:37 удалить
ааа, прости голову дырявую, дуру грешную... прост давно на сайт не заходила... С днём варенья тя, хоть и с опазданием))))))))))) желаю быть любимой тем, кого любишь и дружить с тем, кто с тобой понастоящему дружит)))) я тя лав, солнц)))) ^___________________________^
DIROLgum 12-06-2008-09:19 удалить
Каррица, ничего страшного, лучше поздно, чем никогда ^^ Спасибо большое)
Ой, тоже меня не было и не заходила! прости плиз! С днём ваненья тебя!!!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Post #6 | DIROLgum - My modern myth | Лента друзей DIROLgum / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»