• Авторизация


Без заголовка 17-08-2008 14:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну вот, я и влюбилась...
обидно только, что парнем оказалась:(
ориентация у меня конечно нормальная, но ради такой девушки...
а вот, в роли парня... ях... фю...
[340x500]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Fenixis - Дневник Fenixis | Лента друзей Fenixis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»