• Авторизация


Мадонне 50!!! 17-08-2008 11:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот это да, я в шоке...
Какая она молодая, энергичная и просто красивая женщина! я думаю нет человека не завидующего ей!! Вот что я прочла:"Когда журналист произнес цифру «50» приглушенным голосом, певица ответила: «В этом слове нет ничего плохого, вы можете его произнести».

Мадонна также отметила, что не рассматривает свой возраст как веху: «Я вижу в этом еще одну возможность устроить вечеринку. (Физически) я чувствую себя сильнее, чем, к примеру, 20 лет назад. Но думаю, что физическое состояние связано с сознанием. Если твой ум ясен, твое тело будет сильным». Я ее очень уважаю, молодец! и с Днем РОждения ее! :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мадонне 50!!! | gurman_girl - Дневник gurman_girl | Лента друзей gurman_girl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»