Мадонне 50!!!
17-08-2008 11:52
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вот это да, я в шоке...
Какая она молодая, энергичная и просто красивая женщина! я думаю нет человека не завидующего ей!! Вот что я прочла:"Когда журналист произнес цифру «50» приглушенным голосом, певица ответила: «В этом слове нет ничего плохого, вы можете его произнести».
Мадонна также отметила, что не рассматривает свой возраст как веху: «Я вижу в этом еще одну возможность устроить вечеринку. (Физически) я чувствую себя сильнее, чем, к примеру, 20 лет назад. Но думаю, что физическое состояние связано с сознанием. Если твой ум ясен, твое тело будет сильным». Я ее очень уважаю, молодец! и с Днем РОждения ее! :)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote