Шоколадница
17-07-2008 13:12
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Даже я, обожающая готовить, иногда люблю зайти в кафе и чтоб за меня все приготовили) А любимое кафе у меня - Шоколадница. Вот)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote