• Авторизация


Шоколадница 17-07-2008 13:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Даже я, обожающая готовить, иногда люблю зайти в кафе и чтоб за меня все приготовили) А любимое кафе у меня - Шоколадница. Вот)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
да уж, Шоколадница прекрасна)))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шоколадница | gurman_girl - Дневник gurman_girl | Лента друзей gurman_girl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»