Без заголовка
28-06-2008 13:05
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Друзья, СВЧ печи уже повсюду и у моих знакомых есть у всех!в каждом доме. Я например только разогреваю, но вот подруга довольно активно готовит. Говорит, мол,получается намного быстрее, чем на плите, да еще и менее калорийно, поскольку масло, практически, не добавляется...Интересно кто как использует ее - готовите в ней или только для разогрева?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote