• Авторизация


Без заголовка 28-06-2008 13:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Друзья, СВЧ печи уже повсюду и у моих знакомых есть у всех!в каждом доме. Я например только разогреваю, но вот подруга довольно активно готовит. Говорит, мол,получается намного быстрее, чем на плите, да еще и менее калорийно, поскольку масло, практически, не добавляется...Интересно кто как использует ее - готовите в ней или только для разогрева?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | gurman_girl - Дневник gurman_girl | Лента друзей gurman_girl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»