• Авторизация


Погода удручает.. 16-06-2008 13:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


почему погода за окном никак не наладится??? и так фигово, да еще и на улице такой беспредел!!!! :( когда уже лето придет наконец!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Погода удручает.. | gurman_girl - Дневник gurman_girl | Лента друзей gurman_girl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»