Погода удручает..
16-06-2008 13:16
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
почему погода за окном никак не наладится??? и так фигово, да еще и на улице такой беспредел!!!! :( когда уже лето придет наконец!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote