Ах как хочется вернуться
08-06-2008 16:50
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
недавно нашла коробку со старыми кассетами..Надо же - их уже не на чем слушать!!! но я все таки попросила у соседей старенький магнитафончик и послушала кассету Анжелики Варум "Ля ля-фа".. Впала в воспоминания, все-таки молодец она, это ее " Ах, как хочется вернуться, ах как хочется ворваться в городок" запала глубоко тогда и наверно уже не выйдет..согласитесь, другие тогда песни все же были? совсем другие, даже та же самая "прошлая" попса отличается от "сегодняшней"..так что не выкидывайте старые кассеты, еще будет желание послушать!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote