• Авторизация


Попробуйте, как вам? 31-05-2008 01:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


предлагаю вам на суд
картофельные шарики на куриной подливе:
обжариваются ломтики куриного филе(можно с луком), отбираются кусочки(столько сколько будет шариков), а из остального делаем подливу - измельчаем блендером - подлива готова(добавив воды, если сухая).
противень выстилаем пекарской бумагой выкладываем "шарики" из картофельного пюре(я делаю это ложкой для мороженого), в центр вдавливаем отложенные кусочки филе, посыпаем сыром и в духовку.
на тарелку сначала подлива, потом шарик. украшаем. приятного аппетита!
[500x433]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Попробуйте, как вам? | gurman_girl - Дневник gurman_girl | Лента друзей gurman_girl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»