Вот и лето через пару дней наступит!! УРАА!!! пара отпусков, дач, и конечно здоровой и полезной пищи! Ведь летом полностью меняется рацион, мы начинаем потреблять овощи и фрукты килограммами, это уж получше булочек и бутербродов на скорую руку.. А еще появляется больше времени на приготовление всяких вкусностей. Вот недавно поэкспериментировала
КУРИНАЯ ГРУДКА ПО-ТАЙСКИ
Соус-маринад: 1 ст.л. уксуса для суши, 2-3 ст.л. соевого соуса, 3 ст.л. ол. масла, 1 ч.л. с горкой меда, чили на кончике ножа, дробленный черный перец. Грудки и соус выложить в полиэтиленновый пакет , удалить воздух, завязать и оставить мариноваться на 20-30минут.
Жарила на сильно раскаленной сковороде-гриль по 3 мин. с каждой стороны.
[640x448]