• Авторизация


Обожаю кулинарию! 25-05-2008 15:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всем привет! я Машка :) м илая, обаятельная де вушка. Очень люблю готовить,особенно что-нибудь новенькое и вкусненькое:) обожаю кулинарию и готовлю блюда самых разных стран мира,часто ищу в интернете новые рецепты. Я ЗА здоровое питание и полезную пищу! Я могла бы стать бы поваром, а еще — лучше шеф-поваром...эх над о было поступать в кулинарный техникум! :( Мечтаю открыть с вой ресторан, может кто-нибудь поможет в осуществлении мечты? :)
Девушки и ребята, а давайте делиться друг с другом разными рецептами: вкусными, праздничными, простыми, сложными, самыми разными! секретами приготовления вкусных блюд, полезными советами :)
Пишите, раасказывайте, обо всем что вкусно, питательно, полезно, пальчики оближешь, слюнки потекут и прочее..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Обожаю кулинарию! | gurman_girl - Дневник gurman_girl | Лента друзей gurman_girl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»