"никогда не улыбайся фотографу.он запихнет твою улыбку в черный ящик и распечатает на маленьких глянцевых листочках"
[показать]
"чего смотришь?а ?мумитролей никогда не видел?")))))))
--------------------
***муми-моя настольная книга в первом классе кстати***
спасибо Туве Янсон за мое муми детство.
оно еще продолжается))))))))))))
Настроение сейчас - понедельник