• Авторизация


мумики 14-07-2008 09:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"никогда не улыбайся фотографу.он запихнет твою улыбку в черный ящик и распечатает на маленьких глянцевых листочках"
[показать]
"чего смотришь?а ?мумитролей никогда не видел?")))))))
--------------------



***муми-моя настольная книга в первом классе кстати***
спасибо Туве Янсон за мое муми детство.

оно еще продолжается))))))))))))

Настроение сейчас - понедельник
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
AdBrother 14-07-2008-10:41 удалить
Эхх, Муми-Тролли.... До сих пор настольная книга, если честно, вместе с Кэрроловскими Алисами))) Даже кликуху себе одно время заработала от родных - Хемуль. Уж не знаю правда, почему)
Я очень люблю книжки про муми-тролликов))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мумики | AliceDeadQueen - Anarchy in Wonderland | Лента друзей AliceDeadQueen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»