• Авторизация


Без заголовка 08-06-2008 18:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


привет) я кинула таки последние 150р на счет.только ради выходных, чтобы совсем не потеряться из жизни...

млиииин.
Я опять засыпаю черти когда, каквсегда поуши во всяких там делах пустяковых:еще вот обрабатываю фотки Аньке( Violent Sex Addict)с пятничной ночной фотосессии.(А их так много и они такие яркие..и все не кончается эта очередь в фотошопе....0__о))Итак давно она меня динамила со всем этим,что вот наконецто получилось.
А в пятницу она пришла вся такая красавица и надменно на меня смотрела, уверенная в том что НИЧЕГО у меня не выйдет.
Думала что задавая мне тучу идиотских вопросов о технике съемки поставит меня в тупик.Ха ха, конечно,ЩАААз..////"А скакой чувствительностью будешь снимать? а как баланс белого выставишь?в сыром режиме да? ну ну незнаю врядли у тебя без штатива чтото получится...и.т.д"///
"- Ань, если ты хочешь сразу меня засрать и опустить походу ТО так и скажи.Нефиг мне настрой портить. Я знаю кАК я хочу снять, и ЧТО в итоге хочу видеть!"
а с техникой я вдоволь намучилась ,еще и во времена механического ФЭДа и чб пленки.
Ужасно,когда люди приходят и говнятся,неверят блин в твои идеи и способности.
В итоге все получилось так как я и хотела.Вдоволь ее погоняла рядом с Пушкинским в неоновых огнях. Все круто))))ток ей как модели хорошо бы хотябы изредка научиться МЕНять выражения лица XD))))))
Вобщем все сижу и вожусь с фотками.весьма довольна.
Если бы не.................
см статус в аське* Ушла в отрыв)))
ИСТОРИЯ ИСКУСТВ- это изощренное издевательство над творческой личностью путем извращения исторических понятий об истинно прекрасных шедеврах которым самое место в музее а не в МОЕЙ ГОЛОВЕ!!!!*

вот вот. фигово что я проснулась седня только в ЧАС дня.
прям расстройство.засела за книжки....тормооз.Позднее возрождение сиротливо смотрит на меня открытыми разворотами, а я не могу подойти и внять их содержанию..((((вапщеНЕзнаю КАК все это сдавать.я сказать об этом не знаю как, хотя вроде в голове то все сложится...Блин эта Префильева..да она всем вжизни выше 4ки не ставит , из патологитческой Вредности.

Ну по традиции....Элис..Что мы щас скажем????

А ПОШЛО ВСЕ НАХРЕН! :)))))))))))))))))))))

Настроение сейчас - непойми что.наверно я ничего не успеваю опять
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | AliceDeadQueen - Anarchy in Wonderland | Лента друзей AliceDeadQueen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»