• Авторизация


Bild.de Иммигрируют ли Tokio Hotel в Америку? 10-09-2008 20:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Источник
Перевод Johny для kaulitz.org

Эксперты уверены, что только переезд в США может гарантировать нашим магдебуржским мальчикам долгосрочный международный успех!

«Это очень важно для всемирной карьеры», говорит музыкальный эксперт Thomas Stein (59). «Вы должны присутствовать в США. Поклонники требуют этого. Они хотят иметь ощутимых звезд. Иначе эйфория быстро стихает.»

Tokio Hotel не делают тайну из того, что они хорошо себя чувствуют в штатах. В Нью-Йорке, где они воодушевили своими концертами тысячи поклонников.

Переманит ли полностью в штаты группу успех на МТВ? Bill & Co. неоднократно подчеркивали удовольствие от путешествия по Америке. После всего стресса поездки мальчики стремятся сейчас сначала снова в Германию.

Билл для Bild: «Я не могу представлять себе в данный момент, что живу где-нибудь иначе чем в Германии. В течение последних 3 лет произошел так много. Все прямо как мечта.Однако я радуюсь каждой ночи когда я могу спать в моей собственной кровати "


Тома ухмыляется: "У моего братика тоска по Родине. Он говорит только о своей кроватке в Германии."
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Music_NimFa 11-09-2008-17:11 удалить
мда, покин нас наши мальчики


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Bild.de Иммигрируют ли Tokio Hotel в Америку? | -Tokio-Hotel-Fan- - _Tokio_Hotel_Fаn_ | Лента друзей -Tokio-Hotel-Fan- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»