• Авторизация


Хоть один раз взглянуть в глаза... 30-07-2008 12:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Статья Нины Апен для Кёльнского Обозрения,28.07.08.
Пересказ Элеоноры для www.kaulitz.org

Чтобы увидеть своих любимых звезд ,поклонники нуждаются в большом терпении. Один из менеджеров Токио Отель дает указания, что же надо делать поклонникам ради того,что бы их письма прочли кумиры.

Они делают лучшую музыку в мире, выглядят супер и они - звезды. Если бы только можно было познакомиться с ними! Самое большое желание настоящих поклонников - подойти к своим кумирам хотя бы однажды как
можно ближе.
Для этого многие из них готовы сделать почти все: Они спят перед концертными залами,проникают в гостиничные номера...
Однако, помогает ли это? Что поклонник должен делать, чтобы ожидаемый контакт с его кумирами состоялся?

Линн Марзак и Элис Зоскак из Берлина любят Tokio Hotel уже 3 года и особенно Билла Каулитца " Что бы посмотреть в его глаза, мы ели бы даже червей “, говорит Элис.
Обе 15-летних школьницы делали все возможное , чтобы обратить внимание Билла и его коллег на себя - до сих пор, однако, без успеха.
Они смастерили письмо в 20 метров длинной и привозили его к музыкальной радиостанции. Никакой реакции. На концертах они бросали бюстгальтеры на сцену и писали "Билл - я хочу от тебя ребенка" на груди. Этого не замечали.
" Мы постепенно разочаровываемся" говорит Линн.

Торстен Клагес знает нужды поклонников. 42-летний менеджер звукозаписывающей компании Universal отвечает за интернет- сайты Токио Отель и все прочие контакты немецких звезд.Он организует переписку с фанатами в Интернете и разыгрывает посещения встреч "Meet and Greets".
"Когда группа так популярна мы , к сожалению, не можем учитывать пожелания всех поклонников “, говорит Клагес. „В конце концов музыканты имеют право, на то, что бы никто не вмешивался в их работу и личную жизнь! "

Слишком назойливые фанаты, которые атакуют звезд письмами, не имеют никакого шанса. Менеджер советует поклонникам научится терпению и вести себя хорошо: "Можно получить автограф по почте, если вы отправите письмо на адрес студии звукозаписи".

Письма и подарки не пропадают, успокаивает фанатов Клагес. Они передаются группе. Принимает ли к сведению группа, то что им пришел очередной подарок однако, зависит только от них.
Так же менеджер советует фанатам участвовать в конкурсах от студии звукозаписи: у каждого есть шанс выиграть что-то интересное.

Так же иногда помогает участие в фан-клубах.

Но счастливые часы очень редки, не важно состоишь ли ты в фан-клубе или нет. Подруги Линн и Элис из Берлина утешаются пока постельным бельем с изображением кумиров и огромным количеством постеров. Только таким образом они могут смотреть в глаза своим любимым уже сейчас....

www.kaulitz.org
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Mika- 30-07-2008-16:00 удалить
Червей?Они совсем ума лишились...Если я ползущего червячка(!) просто где-то встречу,у меня паника и истерика начинается,а если их есть.........
Music_NimFa 30-07-2008-20:26 удалить
менеджер прав. Для того чтоб на тебя обратиле внимания, нужно вести себя хоть чуточку скромнее. Я всегда придерживаюсь такого принцепа.Червей есть...........эть полнейший бред, за это тебе спасибо никто не скажет. Мне ваще с подругой кажется, что Билл найдет свою любовь в тихой и спокойной девочке.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хоть один раз взглянуть в глаза... | -Tokio-Hotel-Fan- - _Tokio_Hotel_Fаn_ | Лента друзей -Tokio-Hotel-Fan- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»