• Авторизация


schwarz 13/08/2008 29-07-2008 15:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - !!!

мне понравился видео ряд позади Билла, сцены с DVD! Народ очень бурно на это реагировал




то же немного ближе


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ashley_S 29-07-2008-22:31 удалить
прикольно;))) клево придумали с двд
Glepha 30-07-2008-14:02 удалить
Ashley_S, дооо, особенно такие момент классные


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник schwarz 13/08/2008 | -Tokio-Hotel-Fan- - _Tokio_Hotel_Fаn_ | Лента друзей -Tokio-Hotel-Fan- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»