• Авторизация


DVD Leb die sekunde часть 2,3,4. 20-07-2008 18:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


2.



3.



4.





Выставлять буду почти все части этого Двд, так как, я думаю, что не многие видели это.
Тем более, сейчас затишье у ребят... А мы вспомним былое, как они начинали. Как они были хороши.
Лично для меня Tokio Hotel, в первую очередь, - те ребята, которые были раньше. Ребята с большими улыбками, с странными прическами и ломающимся голосом.  Я никогда не забуду тех моментов, я всегда буду смотреть... И возможно пускать слезу по тем Tokio Hotel, по тем чертятам из Лойтше.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Korel_D 20-07-2008-20:04 удалить
Да, я тоже часто по ним ностальгирую)))
Ceriba 21-07-2008-13:16 удалить
Я как раз искала этот DVD. Так хотелось его посмотреть, я наверное неандерталец, раз его не видела.=))))
chocoeyes 21-07-2008-18:53 удалить
Ceriba, Я тоже не видела этого DVD
Ashley_S 22-07-2008-02:30 удалить
и ми тоже первый раз полностью вижу... раньше только анимашки, отрывки и скрины... эх...щас бы перевод их тарахтения;)))))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник DVD Leb die sekunde часть 2,3,4. | -Tokio-Hotel-Fan- - _Tokio_Hotel_Fаn_ | Лента друзей -Tokio-Hotel-Fan- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»