Выставлять буду почти все части этого Двд, так как, я думаю, что не многие видели это. Тем более, сейчас затишье у ребят... А мы вспомним былое, как они начинали. Как они были хороши. Лично для меня Tokio Hotel, в первую очередь, - те ребята, которые были раньше. Ребята с большими улыбками, с странными прическами и ломающимся голосом. Я никогда не забуду тех моментов, я всегда буду смотреть... И возможно пускать слезу по тем Tokio Hotel, по тем чертятам из Лойтше.