• Авторизация


Любителям ТН/Slash'a 02-03-2010 22:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Продолжу складывать интересные народные произведения из темы "ТН/Twincest" и тому подобное к себе в тёпленький кармашек))) Ну и Вам, единомышленники мои, обязательно тонко намекну - где можно неплохо и главное с пользой загрузить свой мозг любимыми извращениями)))

Поехали!

На сегодня у меня три претендента на приз "Мое Признание":

 

1. "Одержимые"

[показать]

Рейтинг: NC-17
Категория / Жанр: Slash / Angst, AU – главные, а так всего понемногу: darkfic, mystery, Hurt/comfort, action
Размер / Статус: макси / закончен

http://forum.tokiohotel.ru/showthread.php?t=29949

Два слова от себя о Фике:

Мистическая история, связанная с демонической одержимостью одного из главных героев, меня очень привлекла, ибо я не только поклонница качественного Слеша, но и запредельной чепухи тоже. Идея фика - блеск, диалоги героев - отличные, взаимоотношения героев - тоже меня вдохновили, вообще наполненность событиями меня впечатлила, да и написано приятно-грамотно, что в последнее время я встречаю очень редко в ТН/Slash. Однако и здесь не обошлось без маленьких, но по тексту очень расстроивших меня, ляпов - ближе к середине, начинаешь не доулавливать кое-какие факты в происходящих событиях. Начинается некая смешанность происходящего, что вполне было бы допустимо, да более того - это заманчиво находить ответы в продолжениях, если бы к концу Автор все аккуратно разложил бы по полочкам, ну или оставил бы свободу воображению дорабатывать основную развязку. Понимаю - это пишет не профессионал и скажу честно, что для не профи - этот рассказик достойный. Но всетаки хочется пожелать в дальнейшем крепче держать основную нить событий и доводить каждую важную в дальнейшем мелочь до логического конца.

Заключение: Рекомендую к прочтению "Одержимость" всем, кто как и я имеет тягу к мистике и аккультизму. Обещаю - будет интересно, интригующе и даже страшно.

 

2.  "Измени мою жизнь" или "Феи существуют"

Статус: закончен
Категория/Жанр: slash, AU, может быть немного romance, humor.
Размер: midi
Рейтинг: NC-17

http://forum.tokiohotel.ru/showthread.php?t=29496

От себя: 

Забавная история о маленьком волшебстве, изменившем жизнь двоих... Ну, не буду  рассказывать, а то перебью весь интерес)) Скажу только, что читается легко и с интересом, как хорошая и добрая сказка. Сюжет простой, без сложных замороченных отношений, но тем и хорошо в этом случае, ибо свою сказочную направленность произведение не потеряло, а наоборот - осталось в том русле, в котором и должно идти. Понравились мне герои и их юморные диалоги. Так что хорошее настроение гарантирую после прочтения данного Фика.

Заключение: Рекомендую всем, кто любит сказки. И - Феи существуют!))

 

3.  "Дневник пещерного человека"

СТАТУС: закончено.
БЕТА: нет.
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР: Slash, fluff, AU, Romance, mini.
 

http://www.forum.tokiohotel.ru/showthread.php?t=30340

От себя:

Ох, товарищи дорогие, как же я смеялась когда читала ЭТО! Более стебной и неожиданной вещи я не встречала еще ни разу за долгое время увлечения Жанром. Это действительно стоящее произведение, хоть и написано в несколько необычной для Slash форме. Хотя мне ли судить о формах и нормах таких непостоянных вещей как сочинительский талант? Ведь более непредсказуемого чем фантазия человека на свете помоему ни чего нет. Этот Фик и есть тот завораживающе - неожиданный случай, подкрепленный замечательным юмором соответственно описываемому времени.

Заключение: Читать всем! Причем в обязательном порядке, ибо такие вещи способны развить в человеке тонкое чувство юмора и здорового сарказма.

 

Приятного всем прочтения!

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
A-Cardinal_kau 03-03-2010-00:15 удалить
Дневник пещерного человека - шедевр! я до сих пор улыбаюсь когда его вспоминаю)))) "Измени мою жизнь" или "Феи существуют" - Том-фей это что-то необыкновенное)))) У Одержимых есть один огромный недостаток - сиквел недописан((((
EvaTrUmper 03-03-2010-13:53 удалить
A-Cardinal_kau, нда, сиквел хотелось бы прочесть))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Любителям ТН/Slash'a | EvaTrUmper - Дневник EvaTrUmper | Лента друзей EvaTrUmper / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»