• Авторизация


...а поговорить?.. 08-12-2014 11:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/44565...345509790/

Мужчина у евреев - глава семьи, последнее слово всегда остается за ним. Обычно это слова: "Как скажешь, дорогая!", "Ты, как всегда, права, дорогая!"

* * *
Сара жалуется соседке Циле:
- Скока я Абраше доказывала, шо я добрая! Кричала, била. Не верит!!!

* * *
-- Фима, за такую мизерную зарплату, шо я имею? Плиту и постель с видом на твою спину! И так изо дня в день!
-- И шо делать?
-- Ищи работу. Да такую, щёб я чувствовала себя женщиной!
-- И какая же должна быть эта работа?
-- С бо
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ...а поговорить?.. | Ульяна_Скапцова - Дневник Ульяна_Скапцова | Лента друзей Ульяна_Скапцова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»