• Авторизация


Как я штампую мыло.Видео. 03-11-2014 11:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!
aauumm.ru/post342118803/


Попробовала заснять процесс штамповки мыла;))....Уложила камеру на подоконник в корзинку с ложками:)).Ракурс получился почти идеальный:))))).

Мыло только из духовки,остывшее,но еще не холодное.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как я штампую мыло.Видео. | Ульяна_Скапцова - Дневник Ульяна_Скапцова | Лента друзей Ульяна_Скапцова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»