• Авторизация


Снова неба росинки в глазах... 01-10-2014 12:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!
refanparfum.ru/post338631989/











Снова неба росинки в глазах,
И - прохожих… унылые лица…
Одиночества вкус… на губах…
И разорвана жизни страница.

И в пророчества зыбкую тень
Небо слёзы роняет… уныло…
Тает в звездах и темени день,
бьется с болью ночное светило.

Моют капельки каждый листок,
Смотрят в окна унылые крыши…
Сонный город до
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Снова неба росинки в глазах... | Ульяна_Скапцова - Дневник Ульяна_Скапцова | Лента друзей Ульяна_Скапцова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»