• Авторизация


Осенняя посль для Насти Ирвин. 25-09-2014 17:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/iulga...337898949/

...уииииииииииии!...


...а у меня очередная посылочка от ЮЮЮЮЮлиииии....

а таам... а тааамм... стока всего....

штуканомеррас!..





а тааамммм пууууууууууууууууугавицыыы... да какиее!!! мама моя, которая присутствовала при распаковке этой посылки, пищала от восторга больше чем йа!))





штуканомердваа...

это вообще шаманство... для моего ребенка.... мало того, что мы любим свистульки... так еще свистулька в виде кита, которая п
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Осенняя посль для Насти Ирвин. | Ульяна_Скапцова - Дневник Ульяна_Скапцова | Лента друзей Ульяна_Скапцова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»