• Авторизация


Делаем талию 09-09-2014 12:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!
sonya-kot.ru/post336307900/


УПРАЖНЕНИЕ №1 - Садимся на спину, упираемся локтями и сгибаем колени под углом 90 градусов. Далее приподнимаем и выправляем ноги, медленно выпрямив руки вперед. Сгибаемся немного вперед и возвращаемся в предыдущее положение. Повторяем данное упражнение 20 раз.

УПРАЖНЕНИЕ №2 - Садимся у стены, под себя подкладываем полотенце. Колени и спина согнуты, ладони на полу. Напрягаем живот, тянем колени на себя и выпрямляем ноги вверх. Тянем ноги на себя и обратно 10 раз, выполняем упражнение в три п
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Делаем талию | Ульяна_Скапцова - Дневник Ульяна_Скапцова | Лента друзей Ульяна_Скапцова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»