• Авторизация


Хё из сельди 04-09-2014 10:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Хозяюшка Оригинальное сообщение

Хё из сельди

[250x188]

Такая закуска хороша хоть для повседневной кухни, с горячей варёной картошкой, хоть для праздничного стола. В застолье всегда сьедается первой, особенно под закуску для спиртного у мужчин идет на "ура". 

Читать далее

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хё из сельди | Ульяна_Скапцова - Дневник Ульяна_Скапцова | Лента друзей Ульяна_Скапцова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»