На новый Год мне подарили материалы для творчества. Среди этого чуда были листы рисовой бумаги разной плотности, текстуры и цветов. Никогда не работала с этим материалом...
(листы рисовой бумаги)
Долго думала, в голове одна на другую накладывались разные идеи... Вот так воплотилась одна идея.
Получился вот такой подсвечник [жаль, что эти кадры не передают всю выразительность и лёгкость работы].
Узор - моя фантазия и выдумка. Нарисовала на рисовой бумаге и вырезала. Приклеивала на ПВА. Затем - прорисовка контурами "синий" и "серебро". Кружочки и фон обсыпаны блёстками разного цвета. Блёстки закреплены на лак.
принимайте работу, друзья!