Всем приветик, хочу поделиться с вами рецептом, „Картошка в шубке с творожным соусом"! Картошечка получается очень вкусная, а с творожным соусом, вообще прелесть! Моя бабуля, всегда нам готовила жаренную картошку с творожным соусом, только это было намногооо калорийнее! Мне захотелось, что-то такое, что напоминает вкус детства, но и не имет сумашедшее количество калорий! Вот, что из этого получилось! Рецепты похожие уже есть, но мой отличается! Выставляю свой, как вариан