В связи с грядущими праздниками (семейными и не очень:),временно прекращаю прием заказов.
Уж больно много домашних дел накопилось..Приедут гости,надо подготовиться,убраться и вкусностей наварить:)
Вы можете оставлять свои заказы в личке или в комментариях,с радостью приму их через неделю.
Всех поздравляю с весной!:)
Картинка отсюда:)