Хотела сотворить это чудо еще в прошлом году,но не успела:))...Погоды у нас нестабильные,вроде вот он морозец, и вдруг его уже нет))..Зато тогда успела снеговика слепить!:)))
В этом году наоборот,украшения сделала, а со снеговиком не сложилось))))...
В конце января было до -15,и,благодаря отключению электроэнергии у меня было немного свободного времени:)..
Не знаю почему,мои ледяные украшения не получились прозрачными,лед при замерзании помутнел.