• Авторизация


Мои украшения из льда) 14-02-2014 14:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!
aauumm.ru/post312510920/


Хотела сотворить это чудо еще в прошлом году,но не успела:))...Погоды у нас нестабильные,вроде вот он морозец, и вдруг его уже нет))..Зато тогда успела снеговика слепить!:)))

В этом году наоборот,украшения сделала, а со снеговиком не сложилось))))...

В конце января было до -15,и,благодаря отключению электроэнергии у меня было немного свободного времени:)..

Не знаю почему,мои ледяные украшения не получились прозрачными,лед при замерзании помутнел.

Сейчас у нас уже плюс, и все р
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мои украшения из льда) | Ульяна_Скапцова - Дневник Ульяна_Скапцова | Лента друзей Ульяна_Скапцова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»