У нас +8!:)))..Тепло и безветренно,снега и льда уже нет:)..В огороде зеленеет петрушечка,лук и чеснок:)).. Но я буду приклеивать морские снежные фоты недельной давности;)...Вечно я запаздываю с публикациями;),показываю их когда уже не актуально))