• Авторизация


Море :)) 13-02-2014 18:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!
aauumm.ru/post312755458/


У нас +8!:)))..Тепло и безветренно,снега  и льда уже нет:)..В огороде зеленеет петрушечка,лук и чеснок:))..

Но я буду приклеивать  морские снежные фоты недельной давности;)...Вечно я запаздываю с публикациями;),показываю их когда уже не актуально))













 

 

 

 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Море :)) | Ульяна_Скапцова - Дневник Ульяна_Скапцова | Лента друзей Ульяна_Скапцова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»