• Авторизация


Сырники с репчатым луком - не ожидала, но вкусно! 04-02-2014 15:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения интервал Оригинальное сообщение

Сырники с репчатым луком - не ожидала, но вкусно!

2 пачки творога, небольшая луковица (мелко нашинкованная) , 1 яйцо, соль по вкусу и 2 ложки муки.

Все перемешать, сформировать сырники  и жарить в  сковороде на растительном масле. ВСЕ!

Приятного аппетита.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сырники с репчатым луком - не ожидала, но вкусно! | Ульяна_Скапцова - Дневник Ульяна_Скапцова | Лента друзей Ульяна_Скапцова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»