• Авторизация


Не вписываешься в стадо - значит, не овца 02-02-2014 13:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/zeman...311077809/

@zemant:
Не вписываешься в стадо - значит, не овца
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не вписываешься в стадо - значит, не овца | Ульяна_Скапцова - Дневник Ульяна_Скапцова | Лента друзей Ульяна_Скапцова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»