а это схема из того же интернета, по ней я пробовала вязать раза 3, ничего толкового не получилось(у меня по крайней мере) я в ней не совсем поняла как начинать и думаю из-за этого конечный результат был не такой как хотелось.
Теперь рассказываю как вяжу я.
начну как положено)))
Условные обозначения:
Сбн – столбик без накида
вп – воздушная петля
*...* - рапорт(повторить от звёздочки до звёздочки)
вяжем по