Пирожки, что тают во рту....!
20-01-2014 12:32
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
liveinternet.ru/users/samol...308853268/
Пирожки, что тают во рту....!
Хватит есть покупные пирожки с тестом, как "подошва". Лучше приготовьте вот такое тесто творожное, а для этого возьмите:
1 пачку творога ( 250 гр ),
2 яйца,
1ч.л.соли,
1 ст.л.сахара,
2-3ст.л.сметаны,
2 ст.л. раст. масла,
1/2 ч.л. соды ( погасить )
- все смешайте и добавьте муки, чтобы получилось мягкое тесто.
Разделите на 15-16 шариков и вылепите пирожки с любой начинкой.
Испечь во &n
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote