• Авторизация


Овсяное печенье с изюмом и грецкими орехами 17-01-2014 19:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/community/3...307784682/

http://www.cookingpalette.net/?p=14525




Хорошее овсяное печенье, вкус которого обогащают изюм и орехи.  Я люблю готовить печенье, аналогичное этому. Делаешь тесто, как правило, просто смешиваешь все ингредиенты, а потом ложкой выкладываешь на противень и выпекаешь. Очень быстро, очень просто и очень вкусно.

48 штук

Ингредиенты


125 г (1 палочка) сливочного масла

½ чашки сахара

½ чашки коричневого сахара, плотно утрамбованного
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Овсяное печенье с изюмом и грецкими орехами | Ульяна_Скапцова - Дневник Ульяна_Скапцова | Лента друзей Ульяна_Скапцова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»