Хорошее овсяное печенье, вкус которого обогащают изюм и орехи. Я люблю готовить печенье, аналогичное этому. Делаешь тесто, как правило, просто смешиваешь все ингредиенты, а потом ложкой выкладываешь на противень и выпекаешь. Очень быстро, очень просто и очень вкусно.