• Авторизация


Ах, январь, забияка-январь! 16-01-2014 17:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/27344...308098548/


[показать]

Ах, январь, забияка-январь!
Подрумянил морозцем он лица,
Белый иней искрится в ресницах,
И блестит под ногами хрусталь...

Ах, январь, забияка-январь!
Обжигая стальным поцелуем,
В вихре снежном задорно танцует,
Одинокий качая фонарь...

Ах, январь, забияка-январь!
В Рождество затрещали морозы,
Горько стонут нагие берёзы,
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ах, январь, забияка-январь! | Ульяна_Скапцова - Дневник Ульяна_Скапцова | Лента друзей Ульяна_Скапцова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»