СПАСИБО ТЕБЕ...ЧТО ТЫ ЕСТЬ...
16-01-2014 13:19
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
liveinternet.ru/users/39126...307999145/
... Для мира - ты кто-то... А для кого-то - ты целый мир!
Спасибо тебе...что ты есть...
Не всем так везет...понимаю...
А мне вот за что...я не знаю...
Спасибо за то...что ты есть...
Спасибо тебе...что ты есть...
А как называется это...
Давай...назовем это...лето...
Спасибо за то...что ты есть...
Спасибо тебе...что ты есть...
Мы ссоримся...это бывает...
Но после...душа повторяет...
Спасибо за то...что ты есть...
Спасибо за то...что ты есть...
С тобою...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote