• Авторизация


СПАСИБО ТЕБЕ...ЧТО ТЫ ЕСТЬ... 16-01-2014 13:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/39126...307999145/


... Для мира - ты кто-то... А для кого-то - ты целый мир!

Спасибо тебе...что ты есть...

Не всем так везет...понимаю...
А мне вот за что...я не знаю...
Спасибо за то...что ты есть...

Спасибо тебе...что ты есть...
А как называется это...
Давай...назовем это...лето...
Спасибо за то...что ты есть...

Спасибо тебе...что ты есть...
Мы ссоримся...это бывает...
Но после...душа повторяет...
Спасибо за то...что ты есть...

Спасибо за то...что ты есть...
С тобою...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СПАСИБО ТЕБЕ...ЧТО ТЫ ЕСТЬ... | Ульяна_Скапцова - Дневник Ульяна_Скапцова | Лента друзей Ульяна_Скапцова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»