Окончание поездки из Казани - домой. Нас трое в машине - я, и влюбленная пара моих друзей, встреченных в Казани. Я еду в давно спланированную паломническую поездку, они - так вышло, что со мною, и эта поездка, конечно, изменила жизнь каждого из нас.
1. Последний кадр предыдущего отчета - здесь мы кладем поклон и собираемся во вторую часть поездки. Кто не знает - это знаменитейший Серафимов Дивеевский во имя Святой Троицы женский монастырь, основанный Серафимом Саровским, и куда