• Авторизация


Дивеево-Суворово-Санаксары-Выша-Кирицы 30-12-2013 14:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!
personal.valez.ru/post305332301/


Окончание поездки из Казани  - домой. Нас трое в машине - я, и влюбленная пара моих друзей, встреченных в Казани. Я еду в давно спланированную паломническую поездку, они - так вышло, что со мною, и эта поездка, конечно, изменила жизнь каждого из нас.

1. Последний кадр предыдущего отчета - здесь мы кладем поклон и собираемся во вторую часть поездки. Кто не знает - это знаменитейший Серафимов Дивеевский во имя Святой Троицы женский монастырь, основанный Серафимом Саровским, и куда
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дивеево-Суворово-Санаксары-Выша-Кирицы | Ульяна_Скапцова - Дневник Ульяна_Скапцова | Лента друзей Ульяна_Скапцова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»