• Авторизация


Прощаемся как старые друзья 30-12-2013 13:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!
linochek.ru/post305331422/



Привет, и больше ничего. Привет!
О, да тебя я видеть очень рада!
А раньше мы звучали как сонет.
Любовью и желаньем мириады.

Привет, привет ты замужем? О, нет!
И мне как ты, еще не повстречалась!
А может, мы продолжим наш сонет?
О, нет, не стоит! Ах, какая жалость!

А может, посидим, поговорим?
Хотя к чему все эти разговоры!
Признаешься, как временем судим.
Но я тебе не шлю уже укоры.

Пока, пока, но губ уж не касаясь.
Как буд то, кто то произнес нельзя.
Лишь на мгнове
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Прощаемся как старые друзья | Ульяна_Скапцова - Дневник Ульяна_Скапцова | Лента друзей Ульяна_Скапцова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»