Сегодня поделюсь рецептом ароматного и нежного пирога с семгой, одного из любимых "ленивых" вариантов)))Обычно пеку его после праздничных застолий..
Ингредиенты:
Итак, для теста:
●взбить 2 яйца,
●2 ст.ложки сахара,
●1 ст.ложку соли(без горки),
●влить 1.5 стакана кефира,
●1 ст.ложку растительного масла..
●Всыпать 2 стакана муки,
●смешанные