• Авторизация


Снегопад, снегопад, снегопад давно прошел... 09-12-2013 11:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/community/4...254487750/


 

Если новый год уже на носу, а за окном по-прежнему нет снежинок (как у меня, например), значит, надо брать дело в собственные руки и сделать их самим! Иначе что за праздник без снега?

В детстве мы такие вырезали в школе для украшения окон. Готовая снежинка натиралась мыльной водой и приклеивалась на стекло. Получалось очень красиво. А чтобы не мучиться с узорами, предлагаю вам готовые схемы для будущих снежинок. Я, хоть уже давно и вышла из детского возраста, но себе такие обяз
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Снегопад, снегопад, снегопад давно прошел... | Ульяна_Скапцова - Дневник Ульяна_Скапцова | Лента друзей Ульяна_Скапцова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»