Если новый год уже на носу, а за окном по-прежнему нет снежинок (как у меня, например), значит, надо брать дело в собственные руки и сделать их самим! Иначе что за праздник без снега?
В детстве мы такие вырезали в школе для украшения окон. Готовая снежинка натиралась мыльной водой и приклеивалась на стекло. Получалось очень красиво. А чтобы не мучиться с узорами, предлагаю вам готовые схемы для будущих снежинок. Я, хоть уже давно и вышла из детского возраста, но себе такие обяз