• Авторизация


О пользе пластиковых бутылок 15-08-2013 12:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!
ledidans.ru/post287437754/


Прокалываем 2-х литровую бутылку по бокам тонким гвоздем, надеваем на горлышко бутылки шланг, кладем в середину цветника или грядки с овощами, в посадки клубники и открываем кран с водой, предварительно с надетым шлангом с другого конца. Мы получаем не только красивый фонтан мелкого каскада воды, но и равномерный полив растений большого радиуса.

Если проделать иглой, предварительно нагретой, множество отверстий в крышке 2-х литровой бутылки и налив в нее воды или нужного раствора, можно
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О пользе пластиковых бутылок | Ульяна_Скапцова - Дневник Ульяна_Скапцова | Лента друзей Ульяна_Скапцова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»