• Авторизация


Из ТЕСТА из ХОЛОДИЛЬНИКА 13-08-2013 19:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/samol...287197249/





Решила я тут на днях пампушек к борщу напечь
и вспомнила про забытый рецепт  "тесто из холодильника".
 
  500 мл. тёплой воды (можно молока),
 100 гр. слив.масла
 3 ст. л. сахара,
 1ч. л. морской соли,
 50 гр. свежих (лучше!) дрожжей,
 1 кг. муки (около 6-ти стаканов). 

  * Сначала развожу дрожжи половиной всей тёплой воды в какой-нибудь баночке или кастрюльке, добавляю 1 ст. л. сахара и ставлю ёмк
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Из ТЕСТА из ХОЛОДИЛЬНИКА | Ульяна_Скапцова - Дневник Ульяна_Скапцова | Лента друзей Ульяна_Скапцова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»