я начал писать книгу...
17-09-2008 19:06
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Очень много спортсменов пишут типа книги.Но вряд ли это они их сами пишут.а вот я сегодня положил начало новой книге..первой моей..про любовь футболиста.про обман.про грусть и печаль..
а вот отрывочек из нее
"Он сидел. Вдалеке слышались раскаты грома, кое-где сверкала молния. Крупные капли дождя стекали по его лицу, которое уже не выражало никаких чувств, никаких эмоций. Выражение, которого не показывало признаков жизни, которых, в принципе, наблюдать уже было бесполезно. Он сидел и смотрел. Смотрел туда, где остатки голубого неба соприкасались с землей, туда, где ему больше не побывать уже никогда…"!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote