сегодня перед тренеровкорй я решил,что выйду-побегаю..например по лестницам..с первого по девятый этаж..как в рекламе про футбол(только там по лестницам на стадионе)..кстати,хорошая вешь для совершенствования физухи(физики или физической формы)..воть..зато как ноги сводить будет на тренеровке-жесть..но я там в игре попробую выложиться по максимуму...
сел на витамины(магнезиум)-хочу выносливость увеличить..и всякую дрянь не ем)))
и так надо каждый день..но каждый не получиться,но буду по максимуму...чтоб к 19-20 июню быть в отличной форме
[424x426]