• Авторизация


Дневник олег_купцов 21-05-2008 21:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хитер, жесток, властолюбив, беспринципен, изворотлив, беспощаден. Мил. Хам.
Вместе с тем спокоен, уверен, иногда безнадёжен и невероятно нагл на фоне
собственной же учтивости и деликатности. Легко втираюсь в доверие. Получаю от
жизни то, что хочу получить. Окружен со всех сторон интереснейшими людьми,
медленно сжимающими кольцо. Феноменально доволен своей веселенькой и необычной
работой. Не спонсор, но любимому человеку готов отдать всё, чем сказочно богат.


Меня нельзя развести на деньги (только если я сам этого искренне не захочу) и
бессмысленно "динамить". Одинаково хорошо чувствую себя на светском рауте и на
лесной поляне в компании добрых разбойников. Чудесно стреляю, пеку блины, прыгаю
с парашютом и горланю песни на иностранных языках. Готов обсуждать проблемы
фонематичности русской "Щ" или провозгласить любое количество тезисов в
поддержку спонтанной апперцепции на современном этапе развития. Способен уловить
разницу между хохломой и пахлавой и при этом легко обучаем. Дрессировке не
поддаюсь. Джеймс Бонд и его банда просто отдыхают, нервно куря за дверью


[604x453]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Rotten_Apple_xDD 21-05-2008-21:41 удалить
Приветик))
С дневом)
Я очень надеюсь что тебе тут понравится))
Будет минуточка - заходи!))
привет братик)буду твоей пчёлкой)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дневник олег_купцов | олег_купцов - Дневник олег_купцов | Лента друзей олег_купцов / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»