• Авторизация


Очаг 29-03-2009 08:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пламя молитвы неслышно окликнуло Весту,
Веста весталкой зажгла непреклонный огонь,
Воздух уюта стирает стремление к бегству,
Воздух рассвета кладёт белизну на ладонь.

Лёгкие тени, синие тени покоя
Гребнем лучистым расчёсаны ярко хитро;
Солнце искрящее, солнце негласно святое
Музыку льёт на эфирный туман – серебро.

Небо – зеркало. Небa всесильная прана
Чутко касается ласковой сонности век;
Нежность. Белое утро. Ещё очень рано
Чтобы проснуться, проснувшись, остаться навек.

Виталий Веt
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Очаг | Виталий_Бет - Виталий_Бет | Лента друзей Виталий_Бет / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»