• Авторизация


Месяц молодой 16-07-2008 16:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Снова месяц молодой
Вышел из тумана,
Нависает надо мной
Тенью ятагана.

Знаю, в поздний час шалю -
Час угомониться,
Просто, сумерки люблю,
Перестань сердиться.

Ночь тебя возвысит вновь,
Силою наполнит,
Я ж пролью невинно кровь-
Даже и не вспомнит.

Виталий Бет
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Месяц молодой | Виталий_Бет - Виталий_Бет | Лента друзей Виталий_Бет / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»