• Авторизация


Каламбур от поэтессы 16-06-2008 01:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...
Виталий Вет, пришли ответ,
Ты всё же Вет или не Вет,
Прибавить С - да будет СВет,
Когда же ВЕТ добудет СВет?
А если СВЕТы будут С ВЕТом,
Тогда молчанье мне отВЕТом,
И будет нужен мне соВЕТ,
Как отогнать от ВЕТа СВЕТ,
А впрочем, ВЕТренный поэт,
Без СВЕТа СВЕТел и без СВЕТ!!!
Но всё же ВЕТ я жду отВЕТ!!
Вы ВЕТ, мой друг, или ни ВЕТ?

Aнна Гарика
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Каламбур от поэтессы | Виталий_Бет - Виталий_Бет | Лента друзей Виталий_Бет / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»