Каламбур от поэтессы
16-06-2008 01:36
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
...
Виталий Вет, пришли ответ,
Ты всё же Вет или не Вет,
Прибавить С - да будет СВет,
Когда же ВЕТ добудет СВет?
А если СВЕТы будут С ВЕТом,
Тогда молчанье мне отВЕТом,
И будет нужен мне соВЕТ,
Как отогнать от ВЕТа СВЕТ,
А впрочем, ВЕТренный поэт,
Без СВЕТа СВЕТел и без СВЕТ!!!
Но всё же ВЕТ я жду отВЕТ!!
Вы ВЕТ, мой друг, или ни ВЕТ?
Aнна Гарика
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote